PLM-Conference 2017

20 лет компании «Лоция Софт»

26 октября 2017 года в бизнес-центре «Даев Плаза» в г. Москве состоится юбилейная международная конференция по PLM «Опыт применения Lotsia PLM»
В программе конференции:

Опыт внедрения программ семейства Lotsia PLM – ценная информация из первых рук от представителей проектных и промышленных компаний.
Возможности программ семейства Lotsia PLM – назначение и новые возможности программ семейства Lotsia PLM в изложении авторов.

Живое общение – эффективная среда обмена опытом и получения новой информации в окружении коллег, представителей пользователей и разработчиков Lotsia PLM.

Организатор конференции: группа компаний «Лоция Софт» – разработчик программных продуктов Lotsia PDM PLUS, Lotsia ERP и решения Lotsia PLM.

Целевая аудитория: руководители служб внедрения PLM/PDM, руководители департаментов информационных технологий, IT-директора, главные специалисты производственных и проектных подразделений.

Цель конференции – демонстрация возможностей PLM-решений и обмен опытом их внедрения в промышленности и проектных организациях.

Конференция по PLM 2007. Доклад ТюменНИИгипрогаз

Входящие в решение Lotsia PLM программы Lotsia PDM PLUS, Lotsia WEB и Lotsia ERP разработаны для решения задач по поддержке полного жизненного цикла продукции, в том числе, автоматизации технического и офисного документооборота, бизнес-процессов, организации электронного архива и управления предприятием.

Регистрация на конференцию открыта:

  • на сайте www.plm-conference.com;
  • по телефонам: +7 (495) 74-804-74, 74-803-74;
  • по электронной почте – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Заявки на участие в конференции принимаются до 20 октября 2017 г.

Просим принять во внимание, что количество мест ограничено.

Участие в конференции бесплатное.


Схема прохода на конференцию приведена ниже.

Мы с удовольствием представим участникам конференции Ваш доклад о реальном опыте внедрения систем семейства Lotsia PLM на Вашем предприятии.

Для желающих сделать доклад – просьба направлять краткие тезисы по факсу +7(495) 748-03-74 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Ориентировочное время каждого доклада 15 минут.

Проезд до места проведения конференции и проживание в гостинице оплачивается участниками самостоятельно.

По всем вопросам, связанным с участием Вашей компании в конференции, обращайтесь, пожалуйста, к Голиковой Светлане по телефону +7 (495) 74-804-74, +7 (495) 74-803-74 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Мы надеемся, что Вас заинтересует возможность участия в конференции, и будем рады видеть Вас среди ее участников.

С уважением, оргкомитет конференции


Информационные материалы о предыдущих конференциях доступны на сайте www.plm-conference.com.


Схема прохода в бизнес-центр "Даев Плаза" на PLM-конференцию 2017:

 

 Схема прохода в бизнес-центр Даев Плаза на PLM-конференцию 2017

 

Схема расположения бизнес-центра Даев Плаза на карте Яндекса

 

Схема расположения бизнес-центра Даев Плаза на карте Google


Просмотреть увеличенную карту