23 сентября 2005 года. КОНФЕРЕНЦИЯ ПО PLM-РЕШЕНИЯМ

Общие вопросы по интегрированному решению Lotsia PLM.
Ответить
Admin_PLM_Board
Site Admin
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 17:53
Используемое ПО: Lotsia PLM

23 сентября 2005 года. КОНФЕРЕНЦИЯ ПО PLM-РЕШЕНИЯМ

Сообщение Admin_PLM_Board »

Уважаемые участники форума!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодной конференции компании Лоция Софтвэа, которая состоится 23 сентября 2005 года в г. Москве.

Тема конференции: "Опыт применения системы Lotsia PLM на предприятиях России и стран СНГ".

Целью конференции является обмен опытом и повышение эффективности применения систем семейства Lotsia PLM (Lotsia PDM PLUS и Lotsia ERP) при решении задач автоматизации промышленных предприятий, КБ и проектных организаций.
К участию в конференции приглашаются пользователи систем Lotsia PDM PLUS, Lotsia ERP, специалисты и руководители фирм, перед которыми стоит задача выбора системы класса PLM, которая позволила бы резко сократить сроки разработки новой продукции, повысить ее качество и конкурентоспособность предприятия, а также партнеры компании Лоция Софтвэа.
Конференция будет наиболее интересна руководителям проектных подразделений, главным специалистам по автоматизации, ведущим проектов PLM/PDM/ERP.
Участие в конференции – это прекрасная возможность встретиться с коллегами по отрасли и узнать о реальном опыте внедрения системы Lotsia PDM PLUS в отечественной промышленности.
На конференции Вы получите объективную информацию о программном обеспечении семейства Lotsia PLM, познакомитесь с новыми возможностями программного обеспечения Lotsia PLM и с реально работающими решениями на базе системы Lotsia PDM PLUS, Lotsia ERP.
Участие в конференции бесплатное. Количество мест ограничено.
Регистрация на конференцию будет проходить на сайте на сайте http://www.lotsia.com.
Информацию о прошлогодней конференции Вы можете получить на сайте www.lplm.ru. Также Вы можете подать Заявку по факсу (095) 74-803-74 или по электронной почте (seminar@lotsia.com).
Для желающих сделать доклад – просьба направлять краткие тезисы докладов (не более 1 страницы) по факсу (095) 74-803-74 или электронной почте (seminar@lotsia.com). Время каждого доклада 10- 15 минут.

По всем вопросам, связанным с участием Вашей компании в конференции, обращайтесь, пожалуйста, по тел. (095) 74-804-74 или e-mail: seminar@lotsia.com.
Ответить