КОНФЕРЕНЦИЯ ПО PLM-РЕШЕНИЯМ'2009 - 23 сентября 2009 года

Общие вопросы по интегрированному решению Lotsia PLM.
Ответить
Admin_PLM_Board
Site Admin
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 17:53
Используемое ПО: Lotsia PLM

КОНФЕРЕНЦИЯ ПО PLM-РЕШЕНИЯМ'2009 - 23 сентября 2009 года

Сообщение Admin_PLM_Board »

Приглашаем Вас принять участие в VI международной конференции по актуальным вопросам автоматизации информационных процессов «Опыт применения системы Lotsia PLM на предприятиях России и стран СНГ»

Организатор – группа компаний «Лоция Софт».
Конференция состоится 23 сентября 2009 года в г. Москве в бизнес-центре «Даев Плаза».
Став участником конференции, Вы из первых рук получите информацию о различных возможностях модулей Lotsia PDM PLUS и Lotsia ERP, Lotsia Enterprise Edition, Lotsia WEB, входящих в решение Lotsia PLM, и сможете задать любые интересующие Вас вопросы по функциональности и практике внедрения Lotsia PLM.
Система управления предприятием класса ERP (Lotsia ERP) и система класса PDM/TDM/Workflow (Lotsia PDM PLUS), позволяющая автоматизировать технический и офисный документооборот, организовать защищенное хранилище документов, управлять информацией о проекте или изделии, вместе формируют законченное решение Lotsia PLM, с помощью которого можно автоматизировать все основные этапы жизненного цикла продукции.

Решение Lotsia PLM
- это новый подход к согласованному управлению данными в масштабе всего предприятия
- это новый подход к проектированию, производству, поддержке и обслуживанию продукции, позволяющий существенно повысить эффективность работы предприятия.

Программа конференции полностью состоит из докладов представителей промышленных предприятий, проектных и конструкторских организаций, торгово-промышленных холдингов – специалистов по внедрению и сопровождению Lotsia PDM PLUS и Lotsia ERP, что обеспечивает абсолютно практическую направленность мероприятия.

Зарегистрироваться на конференцию Вы можете:
- на сайте: www.plm-conference.com
- по телефонам: +7 (495) 74-804-74, (495) 74-803-74
- направив письмо-заявку по электронной почте на адрес plm-conference@lotsia.com

Участие в конференции платное.

Срок уплаты регистрационного взноса до 21 сентября 2009 года включительно.
Стоимость участия при оплате до 15 августа 2009 г. составляет 1 000 руб. (с НДС 18%), после 15 августа 2009 г. составляет 1 500 р. (с НДС 18%).
Количество мест ограничено!

Докладчики освобождаются от уплаты регистрационного взноса.

Все участники конференции обеспечиваются комплектом информационных материалов и питанием во время конференции (кофе-брейк, обед и заключительный фуршет).
Проезд до места проведения конференции и проживание в гостинице оплачивается участниками.

Мы надеемся, что Вас заинтересует возможность участия в конференции и будем рады видеть Вас среди ее участников.

С уважением, оргкомитет конференции

По всем вопросам, связанным с участием Вашей компании в конференции обращайтесь, пожалуйста, к Голиковой Светлане по телефону +7 (495) 74-804-74, 74-803-74 или по электронной почте по адресу sgolikova@lotsia.com.
Информационные материалы о предыдущих конференциях доступны на сайте www.plm-conference.com.
Аватара пользователя
Anderyt
Активный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 13:15
Используемое ПО: Lotsia PDM PLUS
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: КОНФЕРЕНЦИЯ ПО PLM-РЕШЕНИЯМ'2009 - 23 сентября 2009 года

Сообщение Anderyt »

ух ты, а в этой теме оказывается можно отвечать ;-)
итак, скоро конференция. снова будет возможность пообщаться в формальной и неформальной обстановке, а это здорово. надеюсь увидеть вживую участников этого форума :-)
собственно, поэтому и возникла идея здесь задать вопрос тем, кто собирается приехать на конференцию.
у меня есть желание показать кое-какие технические подробности одного из своих решений. В основной презентации я будут говорить только о том, как это выглядит и как работает, то есть с точки зрения конечного пользователя, но про техническую часть буду говорить мало. и показать эти подробности хочу не в виде отдельного доклада, а просто так, в перерыве или на фуршете, чтобы томить подробностями только тех, кому это интересно, а не всех участников конференции.
в основном решение касается документооборота, поэтому хотел рассказать в основном о шаблоне докоборота (в том числе о массивах), немного о структуре данных, которая лежит в основе это решения, немного о некоторых решениях по части интерфейса..
если у кого-то есть интерес - отпишитесь здесь, плиз.. а то я не могу определиться, готовить дополнительную презентацию или нет. если никому интересно не будет - то наверное и готовить ее нет смысла, лучше сосредоточусь на основной..
в общем, жду комментариев ;-)
лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Александр
Активный участник
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 08:06
Используемое ПО: Lotsia PDM PLUS
Откуда: 55.745578,37.665825

Re: КОНФЕРЕНЦИЯ ПО PLM-РЕШЕНИЯМ'2009 - 23 сентября 2009 года

Сообщение Александр »

конечно интерес есть ;-) конечно лучше в виде отдельной презентации - если не на конфе то чтоб потом скачать или на флешку
в общем чтобы на утро после фуршета память освежить :wink:
я например буду показывать только технические моменты ускорения прошлогоднего решения... не более того. Все по форуму...

Софт - RicCRM<<LotsiaPDM(4.40)<<MsSQL(5/8)
Уровень администрирования - Альтернативный

Аватара пользователя
Старик Крупский
Активный участник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 22:17
Откуда: Москва

Re: КОНФЕРЕНЦИЯ ПО PLM-РЕШЕНИЯМ'2009 - 23 сентября 2009 года

Сообщение Старик Крупский »

+1
"Лучше меньше, да лучше" (C)
Аватара пользователя
Александр
Активный участник
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 08:06
Используемое ПО: Lotsia PDM PLUS
Откуда: 55.745578,37.665825

Re: КОНФЕРЕНЦИЯ ПО PLM-РЕШЕНИЯМ'2009 - 23 сентября 2009 года

Сообщение Александр »

на самом деле вполне серьезно - интересно будет почитать посмотреть технические решения Андрея...
ps
так что -1... и СК засветись наконец на конференции :wink: нам всем интересно кто же ты на самом деле

Софт - RicCRM<<LotsiaPDM(4.40)<<MsSQL(5/8)
Уровень администрирования - Альтернативный

Аватара пользователя
Anderyt
Активный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 13:15
Используемое ПО: Lotsia PDM PLUS
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: КОНФЕРЕНЦИЯ ПО PLM-РЕШЕНИЯМ'2009 - 23 сентября 2009 года

Сообщение Anderyt »

Александр писал(а):СК засветись наконец на конференции нам всем интересно кто же ты на самом деле
+1 :)
спасибо вам, вселили в меня уверенность, что нужно подготовить еще одну..
займусь..
лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Старик Крупский
Активный участник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 22:17
Откуда: Москва

Re: КОНФЕРЕНЦИЯ ПО PLM-РЕШЕНИЯМ'2009 - 23 сентября 2009 года

Сообщение Старик Крупский »

Я и имел в виду, что интересно будет посмотреть-послушать
"Лучше меньше, да лучше" (C)
Ответить