КОНФЕРЕНЦИЯ ПО PLM-РЕШЕНИЯМ'2012 - 8 октября 2012 года

Общие вопросы по интегрированному решению Lotsia PLM.
Ответить
Admin_PLM_Board
Site Admin
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 17:53
Используемое ПО: Lotsia PLM

КОНФЕРЕНЦИЯ ПО PLM-РЕШЕНИЯМ'2012 - 8 октября 2012 года

Сообщение Admin_PLM_Board »

8 октября 2012 года в бизнес-центре «Даев Плаза» в г. Москве состоится IX международная конференция по PLM-решениям «Опыт применения системы Lotsia PLM на предприятиях России и стран СНГ»

Организатор конференции – группа компаний «Лоция Софт»

О конференции

В год своего 15-летнего юбилея группа компаний «Лоция Софт» проводит международную конференцию, посвященную вопросам автоматизации информационных процессов «Опыт применения системы Lotsia PLM на предприятиях России и стран СНГ».

Конференция, проводимая уже в девятый раз, заслужила статус знакового информационного события в среде специалистов по PLM-решениям. Каждый год конференция становится площадкой живого общения пользователей, внедренцев и разработчиков Lotsia PLM.

Выбираете решение класса PLM/PDM/ERP?

На конференции у Вас будет реальная возможность познакомиться с возможностями решения Lotsia PLM (Lotsia PDM PLUS и Lotsia ERP, Lotsia Enterprise Edition, Lotsia WEB).

Программа конференции полностью состоит из докладов пользователей Lotsia PLM, что обусловливает её практическую направленность.

Lotsia PLM объединяет в рамках единого информационного пространства предприятия систему управления предприятием (ERP), средства управления составом проектов и изделий (PDM), защищенным электронным архивом и автоматизации технического и офисного документооборота в режиме интеграции с имеющимися на Вашем предприятии САПР и офисными приложениями.

Цель конференции – представить наиболее яркие и интересные решения на базе программных продуктов Lotsia PLM, решающие задачи автоматизации технического и офисного документооборота, организации электронного архива, управления информационными потоками предприятия, управления предприятием.

Решения будут представлены самими пользователями, поэтому эффективное живое общение участников конференции в неформальной обстановке гарантировано.

В программе конференции:

Обзор новых возможностей программных продуктов семейства Lotsia PLM и перспективных планов развития.
Интереснейшие тематические доклады пользователей программных продуктов Lotsia PLM по следующим направлениям:

- Лучшие решения для автоматизации процессов проектного производства, реализованные в Lotsia PDM PLUS.
- Успехи в решении задач комплексной автоматизации машиностроительных организаций.
- Эффективные решения на базе Lotsia PDM PLUS на предприятиях авиакосмической, атомной и нефтегазовой отрасли.

Общение с коллегами, представителями компании-разработчика, обмен опытом.

Задачи конференции

Ознакомить участников с практической реализацией концепции PLM в разных областях деятельности (на промышленных предприятиях и в проектных организациях, в торгово-промышленных холдингах и т.п.).
На конференции Вы сможете задать ЛЮБЫЕ интересующие Вас вопросы по функциональности и практическому опыту внедрения Lotsia PLM.

Действует специальное предложение: два представителя организации участвуют в конференции бесплатно.

Зарегистрироваться можно:
Количество мест ограничено!

Компоненты Lotsia PLM

Система управления предприятием класса ERP (Lotsia ERP) и система класса PDM/TDM/Workflow (Lotsia PDM PLUS), позволяющая автоматизировать технический и офисный документооборот, организовать защищенное хранилище документов, управлять информацией о проекте или изделии, вместе формируют законченное решение Lotsia PLM, с помощью которого можно автоматизировать все основные этапы жизненного цикла продукции.

Решение Lotsia PLM
  • это новый подход к согласованному управлению данными в масштабе всего предприятия
  • это новый подход к проектированию, производству, поддержке и обслуживанию продукции, позволяющий существенно повысить эффективность работы предприятия.
Программа конференции полностью состоит из докладов представителей промышленных предприятий, проектных и конструкторских организаций, торгово-промышленных холдингов.

Мы надеемся, что Вас заинтересует возможность участия в конференции и будем рады видеть Вас среди ее участников.

С уважением, оргкомитет конференции

Информационные материалы о предыдущих конференциях доступны на сайте www.plm-conference.com.
Admin_PLM_Board
Site Admin
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 17:53
Используемое ПО: Lotsia PLM

Re: КОНФЕРЕНЦИЯ ПО PLM-РЕШЕНИЯМ'2012 - 8 октября 2012 года

Сообщение Admin_PLM_Board »

На сайте PLM-Conference.com опубликована программа IX международной конференции по PLM, которая состоится в Москве 8 октября 2012 года.

Не забудьте зарегистрироваться для участия в конференции!
Ответить