КОНФЕРЕНЦИЯ ПО PLM-РЕШЕНИЯМ'2006 - 22 сентября 2006 года

Общие вопросы по интегрированному решению Lotsia PLM.
Ответить
Admin_PLM_Board
Site Admin
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 17:53
Используемое ПО: Lotsia PLM

КОНФЕРЕНЦИЯ ПО PLM-РЕШЕНИЯМ'2006 - 22 сентября 2006 года

Сообщение Admin_PLM_Board »

Приглашаем Вас принять участие в ежегодной конференции компании Лоция Софт, которая состоится 22 сентября 2006 года в г. Москве.

Тема конференции: "Опыт применения системы Lotsia PLM на предприятиях России и стран СНГ".
Целью конференции является обмен опытом и повышение эффективности применения систем семейства Lotsia PLM (Lotsia PDM PLUS и Lotsia ERP) при решении задач автоматизации промышленных предприятий, КБ и проектных организаций.
К участию в конференции приглашаются пользователи систем Lotsia PDM PLUS, Lotsia ERP, специалисты и руководители фирм, перед которыми стоит задача выбора системы класса PLM, которая позволила бы резко сократить сроки разработки новой продукции, повысить ее качество и конкурентоспособность предприятия, а также партнеры компании Лоция Софт.
Конференция будет наиболее интересна руководителям проектных подразделений, главным специалистам по автоматизации, ведущим проектов PLM/PDM/ERP.
Участие в конференции – это прекрасная возможность встретиться с коллегами по отрасли и узнать о реальном опыте внедрения системы Lotsia PDM PLUS в отечественной промышленности, в проектных организациях и холдинговых структурах.
На конференции Вы получите объективную информацию о программном обеспечении семейства Lotsia PLM, познакомитесь с новыми возможностями программного обеспечения Lotsia PLM и с реально работающими решениями на базе системы Lotsia PDM PLUS, Lotsia ERP.
Участие в конференции бесплатное. Количество мест ограничено.
Регистрация на конференцию будет проходить на сайте www.lotsia.com Информацию о предыдущих конференциях Вы можете получить на сайте WWW.LPLM.RU: "Конференция по PLM-2005" и "Конференция по PLM-2004".
Также Вы можете подать Заявку по факсу (+7 (495) 74-803-74 или по электронной почте ( seminar@lotsia.com ).
Для желающих сделать доклад – просьба направлять краткие тезисы докладов (не более 1 страницы) по факсу +7 (495) 74-803-74 или электронной почте ( seminar@lotsia.com ). Время каждого доклада 10-15 минут.
По всем вопросам, связанным с участием Вашей компании в конференции, обращайтесь, пожалуйста, по тел. +7 (495) 74-804-74 или e-mail: seminar@lotsia.com.
Ответить