Ошибка открытия файла

Здесь обсуждаем систему TDM/PDM/Workflow Lotsia PDM PLUS (PartY PLUS).
Ответить
rax
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 12:29
Используемое ПО: Lotsia PDM PLUS

Ошибка открытия файла

Сообщение rax »

Всем день добрый!

Возникла некоторая ошибка при открытии автокадовского файла (с расширение .dwg). Текст ошибки прикреплен к теме. Может кто сталкивался с такой проблемой? От себя добавлю: пользователю поменяли компьютер, соответственно Лоция была только что установлена. Путь, что прописан в ошибке, не существовал, пока я не подошел к ПК и принудительно не создал. После создания папки "1" в "AutoCheckouts" файл открылся, но после закрытия папка "1" опять удалилась и при повторном запуске опять выдает ошибку, то бишь получается что постоянно надо создавать такие папки вручную. Не знаете как решить данную проблему? Есть подозрения что надо было папочку LotsiaSoft со всеми входящими файлами перенести на новый комп со старого, либо какие-то проблемы с доступом, хотя я смотрел вроде в настройках и везде по умолчанию было и разрешение на открытие и на изменение. Что я пробовал еще: пересоздать профиль и переустановить Лоцию с полным удалением со всеми привязками - не помогло. Надеюсь на помощь :)

ps: операц. сис-ма на ПК пользователя - Windows 7 Pro.
Вложения
Ошибка
Ошибка
err.png (126.45 КБ) 13225 просмотров
Аватара пользователя
Старик Крупский
Активный участник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 22:17
Откуда: Москва

Re: Ошибка открытия файла

Сообщение Старик Крупский »

Там же написано "Проверьте настройки профиля/пользователя". Вот надо туда пойти, найти настройку захвата и дальше вставить туда системную переменную до профильной папки юзера. Видимо у вас там в настройках один юзер зашит.
"Лучше меньше, да лучше" (C)
rax
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 12:29
Используемое ПО: Lotsia PDM PLUS

Re: Ошибка открытия файла

Сообщение rax »

спасибо большое, разобрался, все заработало :D
Аватара пользователя
Старик Крупский
Активный участник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 22:17
Откуда: Москва

Re: Ошибка открытия файла

Сообщение Старик Крупский »

Ну и отлично!
"Лучше меньше, да лучше" (C)
Ответить