Работа с информационной рассылкой

Здесь обсуждаем систему TDM/PDM/Workflow Lotsia PDM PLUS (PartY PLUS).
Ответить
rax
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 12:29
Используемое ПО: Lotsia PDM PLUS

Работа с информационной рассылкой

Сообщение rax »

Добрый день.

У меня возникла следующая проблема. При формировании информационной рассылки в шаблоне работ, туда добавляется элемент массива, кот. должен открываться в отдельном окне (стиль: Сетка) у пользователей и показывать элементы, кот. в него входят. Соответственно, у пользователей при получении данной инф. рассылки, множественный элемент недоступен ни для просмотра, ни тем более для редактирования - серого цвета. Можно ли как-то сделать, чтобы был какой-то выпадающий список или открывалось как я говорил отдельным окном у получающих пользователей? Знаю, что можно сделать внедрение в форму, но пока этот вариант мне не очень приходится по душе.

Версия Лоции 5.00.
Аватара пользователя
Старик Крупский
Активный участник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 22:17
Откуда: Москва

Re: Работа с информационной рассылкой

Сообщение Старик Крупский »

Только внедренный и при условии, что все массивы заполнены до поступления рассылки юзеру. Юзеру на инфорассылке можно показать только готовую форму.

А почему внедренный не нравится? Чем он принципиально отличается от оконного в плане присобачивания к инфорассылке?
"Лучше меньше, да лучше" (C)
rax
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 12:29
Используемое ПО: Lotsia PDM PLUS

Re: Работа с информационной рассылкой

Сообщение rax »

там уже присутствует внедренный, не очень удобно раскрываться и возможно мешать друг другу будут. Это конечно настроить как-то можно, но думал может есть какой другой способ)
Массив заранее заполняется, ест-но.
Аватара пользователя
Старик Крупский
Активный участник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 22:17
Откуда: Москва

Re: Работа с информационной рассылкой

Сообщение Старик Крупский »

В инфорассылках действия и редактирование переменых не работают. А если оконный массив сделать не по кнопке с действием, а по щелчку на поле массива, не откроется?
"Лучше меньше, да лучше" (C)
rax
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 12:29
Используемое ПО: Lotsia PDM PLUS

Re: Работа с информационной рассылкой

Сообщение rax »

К сожалению, нет. Но все равно спасибо за помощь :)
Ответить