ЛЕНГИПРОНЕФТЕХИМ расширяет использование Lotsia PDM PLUS

Здесь обсуждаем систему TDM/PDM/Workflow Lotsia PDM PLUS (PartY PLUS).
Ответить
Admin_PLM_Board
Site Admin
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 17:53
Используемое ПО: Lotsia PLM

ЛЕНГИПРОНЕФТЕХИМ расширяет использование Lotsia PDM PLUS

Сообщение Admin_PLM_Board »

ООО «ЛЕНГИПРОНЕФТЕХИМ» во втором квартале 2014 года приобрело дополнительные лицензии программного продукта Lotsia PDM PLUS, а также модуль взаимодействия с системой календарного планирования и управления проектами Oracle Primavera P6 EPPM и модули расширенной интеграции программного продукта Lotsia PDM PLUS с такими САПР как AutoCAD и вертикальными решениями на его основе.

Таким образом, у ООО «ЛЕНГИПРОНЕФТЕХИМ» на сегодняшний день имеется 100 лицензий программного продукта Lotsia PDM PLUS. Приобретенные модули интеграции позволяют расширить функциональные возможности программного продукта Lotsia PDМ PLUS на базе которого в «ЛЕНГИПРОНЕФТЕХИМ» реализовывается электронный архив проектной документации и автоматизация документооборота.

ООО «ЛЕНГИПРОНЕФТЕХИМ» — Институт по проектированию предприятий нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности. Ведущий проектный институт России, был основан в 1945 году. На протяжении почти семидесяти лет он занимается развитием отечественной и зарубежной нефтепереработки и нефтехимии, во многом определяя топливную стратегию страны.
Ответить