Страница 1 из 1

Специальная акция по модулю полнотекстового поиска

Добавлено: 21 апр 2006, 14:11
Admin_PLM_Board
Компания Лоция Софт и СофтИнформ объявляют о начале специальной акции – «Снижение на 20% цен на ПО SearchInform Lotsia Edition». Акция продлится до 15 мая 2006 года.

SearchInform Server – интегрированный в Lotsia PDM Plus модуль полнотекстового поиска, разработанный компанией СофтИнформ. SearchInform позволяет усовершенствовать работу всей системы, дополнив и ее без того функциональный инструментарий удобными средствами поиска. SearchInform – это быстрый и релевантный поиск информации по всем элементам Lotsia PDM Plus: непосредственно PDM (управление проектной документацией), Workflow (система документооборота) и электронному архиву TDM.

Использование в Lotsia PDM Plus данных технологий поиска компании СофтИнформ кроме непосредственной организации поиска по любым объектам и документам, содержащимся в информационный системе позволяет еще массу насущных проблем, встающих перед предприятиями организациями:

- Быстрый поиск нужной информации (сокращение времени поисковой сессии)
- Размытость информационного наполнения (исключение проблем с ненужным дублированием документов)
- Первичное наведение порядка в документах (анализ и определение уже внесенных в систему документов)

Lotsia PDM Plus + SearchInform Server – функциональный инструментарий для решения различного рода задач разработки, сопровождения и контроля технической документации на предприятии со встроенным модулем полнотекстового поиска. На данный момент - это единственная подобная система от отечественного производителя, аналогов которой просто не существует.

Ознакомиться с более подробной информацией об интеграции поискового инструментария компании СофтИнформ в систему Lotsia PDM Plus можно тут:
http://www.searchinform.com/site/ru/mai ... lotsia.htm