Защищенные архивы Нужна помощь

Здесь обсуждаем систему TDM/PDM/Workflow Lotsia PDM PLUS (PartY PLUS).
Ответить
Аватара пользователя
Александр
Активный участник
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 08:06
Используемое ПО: Lotsia PDM PLUS
Откуда: 55.745578,37.665825

Защищенные архивы Нужна помощь

Сообщение Александр »

Ситуация такая
Изначально на сервере были общедоступные библиотеки по отделам
Все было Ок файл укладывался в Отдел+Имя пользователя +файл

Потом нам сделали несколько защищенных (также по отделам) архивов, перенеся все файлы из общедоступных библиотек туда, соответственно получилась каша из открытых и закрытых файлов

Потом нам еще пару раз перенастроили защищенные архивы каждый раз перенося туда файлы

В результате сейчас в Лоции прописаны правильные архивы, все файлы в очередной раз перенесены туда, но на сервере кроме всего прочего оказалась куча папок со старыми архивами :?
Половина путей для файлов прикрепленных к Лоции указывают вообще неизвестно куда (библиотеки стерли) хотя сами имена файлов правильные и файлы существуют реально - но юзер не может их открыть потому что они неизвестно где (путь неверен) Нулевой размер и т.д.

Плюс ко всему при создании файла в защищенном архиве самопроизвольно создаются пустые каталоги с наименованием отдела+имя пользователя - в общем кошмар (а человек уволился)

Не подскажите возможно ли разгрести эту кучу, оптом перепривязать пути файлов от одной библиотеки в другую? отвязать от PartyArc привязать, или проще на все это забить и начать сначала :roll:

Файлов пока не много (не более 200)

Никто не попадал в такую ситуацию?

Софт - RicCRM<<LotsiaPDM(4.40)<<MsSQL(5/8)
Уровень администрирования - Альтернативный

Аватара пользователя
Старик Крупский
Активный участник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 22:17
Откуда: Москва

Сообщение Старик Крупский »

Беспорядок в архиве загребать сложно, но можно и НУЖНО. Кстати, в документации администратора есть раздел, посвященный переносу файлов из одного хранилища в другое. Там есть некоторые советы, которые в Вашей ситуации могут пригодиться.
В принципе переписать пути в настройке библиотеки было бы почти достаточно, но у Вас, по-моему, путаная ситуация и надо подходить индивидуально.
Ответить